Kunstbuch: Franz Ringel: 78 Bilder für Maria
Faksimile-Band, handsigniert, Künstlersignet, datiert: (19)97, herausgegeben von Helmut A. Gansterer, Verlag Holzhausen, Wien 1997, ca. 42 x 39 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.07.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |